Über uns

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage

Metallveredlung
Emil Weiß GmbH & Co. KG

Angerstraße 1
96268 Mitwitz-Steinach

Telefon: 09266-80127
E-Mail: info@emil-weiss.de

Dialog und Logistik.
Ihr Kontakt vor Ort.

Sekretariat der Geschäftsführung

09266 / 80-127

Angebote / Anfragen

09266 / 80-160

Technische Beratung

09266 / 80-456

Fuhrpark / Versand / Warenannahme

09266 / 80-269

Qualitätssicherung

09266 / 80-256

Disposition Nickel / Chrom

09266 / 80-168 / 80-169

Disposition Zink / Zink-Nickel

09266 / 80-369

Disposition Pulver

09266 / 80-155

Geschäftsführung

Herr Schmidt

Herr Schmidt

Geschäftsführer

09266 / 80 - 131
schmidt@emil-weiss.de

Herr Rosenbauer

Herr Rosenbauer

Geschäftsführer

09266 / 80 - 456
rosenbauer@emil-weiss.de

Produktionsleitung

Herr Wels

Herr Wels

Produktionsleiter

09266 / 80 - 466
wels@emil-weiss.de

Herr Bali

Herr Bali

Stellvertr. Produktionsleiter
Leitung Versand

09266 / 80 - 269
bali@emil-weiss.de

Verwaltung

Frau Reissenweber

Frau Reissenweber

Sekretariat der Geschäftsführung
Einkauf

09266 / 80 - 127
reissenweber@emil-weiss.de

Frau Hoderlein

Frau Hoderlein

Assistenz der Geschäftsführung

09266 / 80 - 256
hoderlein@emil-weiss.de

Frau Rockstroh

Frau Rockstroh

Finanzbuchhaltung

09266 / 80 - 129
rockstroh@emil-weiss.de

Herr Gesslein

Herr Gesslein

Buchhaltung / Controlling / EDV

09266 / 80 - 229
gesslein@emil-weiss.de

Frau Thomanek

Frau Thomanek

Lohnbuchhaltung

09266 / 80 - 128
thomanek@emil-weiss.de

Kalkulation & Vertrieb

Frau Dietz

Frau Dietz

Leitung Vertrieb

09266 / 80 - 160
dietz@emil-weiss.de

Frau Lenk

Frau Lenk

Artikelpflege / Angebote

09266 / 80 - 237
lenk@emil-weiss.de

Frau Ultsch

Frau Ultsch

Fakturierung

09266 / 80 - 360
ultsch@emil-weiss.de

Frau Rössler

Frau Rössler

Artikelpflege / Fakturierung

09266 / 80 - 137
roessler@emil-weiss.de

Versand / Disposition

Herr Menzel

Herr Menzel

Disposition Zink

09266 / 80 - 369
menzel@emil-weiss.de

Herr Bayer

Herr Bayer

Disposition Nickel-Chrom

09266 / 80 - 168
bayer@emil-weiss.de

Herr Uhl

Herr Uhl

Disposition Nickel-Chrom

09266 / 80 - 169
uhl@emil-weiss.de

Technik

Herr Latteyer

Herr Latteyer

Verfahrenstechnik
Nickel / Chrom

09266 / 80 - 170
latteyer@emil-weiss.de

Herr Messelberger

Herr Messelberger

Verfahrenstechnik
Nickel / Chrom

09266 / 80 - 331
messelberger@emil-weiss.de

Herr Schmidtbauer

Herr Schmidtbauer

Verfahrenstechnik
Nickel / Chrom / Zink

09266 / 80 - 146
schmidtbauer@emil-weiss.de

Produktion

Herr Bock

Herr Bock

Nickel / Chrom

09266 / 80 - 168
bock@emil-weiss.de

Herr Kremer

Herr Kremer

Nickel / Chrom

09266 / 80 - 168
info@emil-weiss.de

Qualitätswesen

Frau Hoderlein

Frau Hoderlein

Qualitätswesen

09266 / 80 - 256
hoderlein@emil-weiss.de

Herr Morgenroth

Herr Morgenroth

Qualitätswesen

09266 / 80 - 156
morgenroth@emil-weiss.de

Frau Nowack

Frau Nowack

Qualitätswesen

09266 / 80 - 156
nowack@emil-weiss.de

Wir sind für Sie da: 0 92 66-80 127

Metallveredlung Emil Weiß GmbH & Co. KG | Angerstraße 1 | 96268 Mitwitz-Steinach

Telefon 0 92 66-80 127 | E-Mail info@emil-weiss.de